"Детский сад комбинированного вида № 28"

В преддверии Пушкинского дня России – 6 июня 2017 года Всероссийский музей А.С. Пушкина объявляет о начале масштабной акции «ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОЭТУ».

Любите Пушкина, знаете наизусть стихотворение или просто хотите сказать теплые слова в адрес великого поэта — присылайте нам свое поздравление в формате видео, фото или текста. Отмечайте нас ВКонтакте, Facebook, Twittter, Instagram и ставь хэштег акции.

Акция приурочена ко Дню рождения поэта 6 июня. В этот день ваши поздравления будут транслироваться на большом экране во дворе дома на набережной реки Мойки,12 в Санкт-Петербурге.

Нужно сделать фото или записать видео на фоне природы родного края с написанным на листе названием хештега (копировать ниже), указать свой регион (населенный пункт, район, субъект федерации) и прислать в музей до 03 июня 2017г. по адресу:vmp@museumpushkin.ru, mediacenter@museumpushkin.ru

Просим вас принять активное участие лично и пригласить к участию обучающихся в образовательных учреждениях! Просим распространить информацию об акции Всероссийского музея А.С. Пушкина в СМИ, на Интернет-ресурсах и через социальные сети!

ПОДРОБНО ЗДЕСЬ:http://www.museumpushkin.ru/novosti/sdnemrozhdeniyapushkin2017.html

#СДнемРожденияПушкин2017

• Городской округ Новомосковск
  • Я-Родитель