Страницы: « 1 2
4. Белых Юлия Сергеевна   (29.05.2017 14:28)
+1
Выражаю огромную благодарность всему коллективу МБДОУ "Детский сад №28" в лице Обертос Ирины Викторовны! Особенно хочется отметить музыкального руководителя Елену Николаевну, Галину Васильевну, Екатерину Валерьевну, Марию Григорьевну за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их и обучая, за проведение прекрасных праздников, которые никого не оставляют равнодушными!! Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходили в детский сад, и мы, родители, не волновались за них, ведь оставляли их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Наши дети выросли и теперь будут учиться в школе. Спасибо Вам большое!

3. Юлия Негробова   (27.03.2017 12:32)
+1
Огромнгое спасибо всем воспитателям, помощникам воспитателей,всему коллективу детского сада! Радостно осознавать, что рядом с нашими детьми профессиональные, добрые, чуткие люди! Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Елене Николаевне и инструктору по физкультуре Галине Васильевне! Все мероприятия, организованные этими творческими людьми, яркие,неповторимые, веселые, интересные! Нам родителям всегда приятно чувствовать себя не просто гостями, а участниками праздничных мероприятий! Очень хочется пожелать Елене Николаевне и новых интересных идей, воплощения креативных задумок! Галине Васильевне оставаться такой же оптимисткой, яркой зажигательной на долгие годы! А всему коллективу - здоровья, радости,благополучия!

2. Екатерина Денисова [pdenisov]  (03.03.2016 15:55)
+1
Замечательный праздник 8 марта, спасибо музыкальному руководителя Елене Николаевне-очень трогательно!!! Также хочется отметить Галину Васильевну-спасибо за ваш актерский талант, который заставляет зажигать огоньки в глазах наших детей, когда вы играете очередного персонажа на утреннике. Ещё хочется поблагодарить Галину Васильевну за праздник 23 февраля с папами, муж был в восторге. Отдельное спасибо логопеду нашей группы Елене Владимировне, несомненно мы замечаем результат её работы. В садике подобрался очень хороший коллектив, который знает и любит свою работу. Родители группы ОНР 5-7лет

1. Любовь Бородина [borodina2015]  (02.11.2015 14:43)
+1
Уважаемая, Марина Ивановна! Спасибо Вам за то, что научили наших деток говорить грамотно, чисто и правильно! Огромного Вам здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности! Родители первой логопедической группы.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]