Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28"

(МБДОУ " Детский сад № 28")

МБДОУ "Детский сад № 28" -  31 октября 1995 год

Учредитель образовательной организации: Учредителем и собственником имущества образовательной организации является муниципальное образование город Новомосковск, от имени которого функции и полномочия Учредителя и собственника имущества осуществляет администрация муниципального образования город Новомосковск.

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации, месте их нахождения

Представительств и филиалов НЕТ

Информация о месте нахождения образовательной организации

Адрес: 301661,Тульская область,Новомосковский район,город Новомосковск,улица Садовая,дом 5-а.

Информация о режиме и графике работы ДОО:

- рабочая неделя пятидневная,

- нерабочие дни: выходные дни – суббота и воскресенье, праздничные дни;

- ежедневный график работы Образовательной Организации – с 7.00 до 18.00.

Режим работы руководителя:

рабочая неделя пятидневная,

- нерабочие дни: выходные дни - суббота, воскресенье,праздничные дни.

- ежедневный график работы руководителя с 9.00 до 18.00

Информация о контактных телефонах образовательной организации

Телефон: 8 (48762)7-24-26

Информация об адресах электронной почты образовательной организации

Электронная почта: mdou28.nmsk@tularegion.org

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страниц в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - нет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28", расположенное по адресу Тульская обл., г. Новомосковский, ул. Садовая,д.5-А. (в соответствии с лицензией)

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — нет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — нет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ нет;

- места проведения практикинет;

- места проведения практической подготовки обучающихся— нет;

- места проведения государственной итоговой аттестации — нет.

о  дате создания и переименовании учреждения

Детский сад  № 28 открылся 27 апреля 1954 г., в  феврале 1970 г. переехал в новое здание детского сада. Для  улучшения условий пребывания детей в 1994 г. введена  в эксплуатацию  двухэтажная  пристройка  к зданию, что  позволило  дополнительно оборудовать спортивный зал, кабинеты логопеда, психолога, студию « «Русская  изба», экологическую комнату «Четыре  стихии». До  01.04 1994 года детский сад  находился  на балансе гипсового комбината.

На основании Постановления Главы администрации города Новомосковска и Новомосковского  района от 14.12.1994 г. № 2291 детский сад  28  с 01.04 1994 г. был передан на баланс Комитету по образованию города Новомосковска и Новомосковского района

На основании Постановления   Главы  администрации  города  Новомосковска и Новомосковского  района от 24.10.1995 г.  № 2192  детский  сад № 28 считается муниципальным дошкольным образовательным учреждением   №  28.

На  основании   Постановления   Главы   муниципального     образования    город Новомосковск  и Новомосковский  район  от 06.03.2000г. № 499  муниципальное дошкольное образовательное учреждение  №28 переименовано   в  муниципальное дошкольное образовательное  учреждение  «Детский сад общеразвивающего  вида № 28».

На основании Постановления   Главы муниципального     образования   Новомосковск и Новомосковский  район  от 10.10.2000г. № 2534 муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего  вида № 28» переименовано в  муниципальное  дошкольное образовательное  учреждение  «Детский сад комбинированного   вида № 28».

На основании Постановления   администрации муниципального     образования   город Новомосковск от 15.12.2011г. № 3424 муниципальное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного  вида № 28» переименовано в муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное  учреждение  «Детский сад комбинированного   вида № 28».

«  Апрель 2024  »