Система управления МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида № 28»  представлена структурой:

Совет педагогов  определяет направление образовательной деятельности;
Заведующий МБДОУосуществляет непосредственное руководство и управление:
Общее собрание работников коллектива определяет основное направление МБДОУ;
Родительский комитетоказывает МБДОУ помощь в реализации его основных задач;
Заместитель заведующегоосуществляет методическое руководство учебно-воспитательной работой
Медсестраконтролирует санитарное состояние МБДОУ, осуществляет профилактическую и оздоровительную работу
Заместитель заведующегоруководит работой по хозяйственному обслуживанию МБДОУ, осуществляет контроль за материально-техническим состоянием здания
Педагоги- осуществляют воспитательно-образовательную работу
Помощник воспитателя,младший воспитатель, -участвует в педагогическом процессе, отвечает за чистоту закрепленных за ним помещений
Младший обслуживающий персонал -отвечает за участки работы по функциональным обязанностям
             Работа всех уровней согласована при активном участии каждого отдельного звена.

Полномочия управления распределены между руководителем образовательного учреждения, общим собранием работников и родительским комитетом, которые напрямую связаны с педагогическим советом, родителями, сотрудниками. Что обеспечивает единство управления МБДОУ, определяет стратегическое направление развития МБДОУ, всех его подразделений и позволяет оперативно и качественно выполнять функции образовательного учреждения, решать задачи жизнедеятельности в воспитании и образовании воспитанников, способствует гуманизации и демократизации управления.

Органы управления:

Наименование структурных подразделений - нет.

Руководители структурных подразделений - нет.

Информация о местах нахождения структурных подразделений - нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений - нет.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений - нет.

Ваша корзина пуста
«  Июль 2019  »