Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 100 101 »

Сегодня наши воспитанники отправились на экскурсию в "Русскую избу", в удивительный мир старины. Ребята познакомились с предметами русского народного быта и обычаями, убранством русской избы. Завершилась экскурсия дружным чаепитием из самовара с Тульским пряником.

Мои статьи | Просмотров: 14 | Добавил: Иван | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Малыши из группы раннего возраста познакомились с народным символом - Ромашкой. Отгадывали загадки, разучивали пальчиковую гимнастику, играли в подвижные игры. В заключении детки выполнили коллективную работу "Раз ромашка, два ромашка"...

Мои статьи | Просмотров: 12 | Добавил: Иван | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Мероприятие по патриотическому воспитанию дошкольников "Встреча- знакомство с народными символами России ". У нас в гостях побывали символы России: Матрешка, Медведь и Березка. Они познакомили детей с историей народных символов, поиграли в народные игры, водили хороводы.

Мои статьи | Просмотров: 20 | Добавил: Иван | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

17 января 2024 года в рамках Всероссийских учений по безопасной и своевременной эвакуации воспитанников и сотрудников учреждения прошла тренировка "Действия работников при захвате заложников"

Мои статьи | Просмотров: 26 | Добавил: Иван | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)