Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »

Педагоги и воспитанники МБДОУ "Детский сад № 28" приняли участие в Городском конкурсе поздравительных открыток «С днем рождения, любимый город»,приуроченном к празднованию 91-летия города Новомосковска.

Мои статьи | Просмотров: 158 | Добавил: Иван | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Детский сад, прощай и до свиданья, Нам теперь уже не до гулянья, В школу мы идем и это круто, А потом дойдем до института! Воспитатели и нянечки, прощайте, Нас — красивых, умных — вспоминайте, Вам и всем работникам детсада, Мы сказать спасибо очень рады! С выпускным сегодня поздравляем, Настроенья классного желаем, Чтоб здоровье вас не подводило, Все у вас чудесно в жизни было!

Мои статьи | Просмотров: 137 | Добавил: Иван | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Коллектив МБДОУ "Детский сад № 28" принял участие

в III городском профсоюзном творческом фестивале ,

посвященный 76- летию Великой Победы!

Мои статьи | Просмотров: 134 | Добавил: Иван | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 143 | Добавил: Иван | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 145 | Добавил: Иван | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 156 | Добавил: Иван | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Апрель! Апрель! На дворе звенит капель.

По полям бегут ручьи, На дорогах лужи.

Скоро выйдут муравьи После зимней стужи.

Пробирается медведь Сквозь густой валежник.

Стали птицы песни петь И расцвел подснежник.

Мои статьи | Просмотров: 135 | Добавил: Иван | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

29 апреля пройдет международная патриотическая акция «Диктант Победы».

Часть вопросов «Диктанта Победы» посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев.Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф.

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике.

Времени на подготовку становится всё меньше. На сайте диктантпобеды.рф есть возможность пройти познавательные тесты.

#ДиктантПобеды #ИсторическаяПамять.

Во всех общеобразовательных организациях учащиеся и педагоги смогут принять участие очно.

В этот же день все желающие смогут принять участие онлайн в Диктанте Победы! Для этого необходимо зайти на сайт диктантпобеды.рф. и зарегистрироваться в личном кабинете (потребуется указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты).

О дате проведения акции вам придет напоминание.

В этот день нужно перейти по ссылке и ответить на вопросы теста онлайн.

Инструкция к написанию «Диктанта Победы» в онлайн-формате

Мои статьи | Просмотров: 135 | Добавил: Иван | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

#Гагарин60 #Поехали #Поехали71
#Первыйвкосмосе #Первыйвкосмосе71
#ГодГагарина #ГодГагарина71 #Космоснаш
#Космоснаш71 #Русскийкосмос
#Русскийкосмос71 #Российскийкосмос
#Российскийкосмос7

Мои статьи | Просмотров: 137 | Добавил: Иван | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

Масленица в дом идёт,
За собой весну ведёт!
Поздравляем с этим днём
Пусть печаль горит огнём!
Пусть уходят холода
Не на год, а навсегда!

Мои статьи | Просмотров: 137 | Добавил: Иван | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Участие наших воспитанников   в Новомосковском городском Фестивале по робототехнике среди детских коллективов дошкольных и общеобразовательных организаций.

Мои статьи | Просмотров: 139 | Добавил: Иван | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

Мои статьи | Просмотров: 145 | Добавил: Иван | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

С 16 февраля по 3 марта 2021 года в Муниципальном образовании город Новомосковск проводится акция "Живи Ярче", направленная на популяризацию использования светоотражающих элементов среди несовершеннолетних. Наши воспитанники приняли активное участие в данной акции. В детском саду был проведен комплекс тематических занятий по ПДД, экскурсий, оформлены информационные стенды.

Мои статьи | Просмотров: 136 | Добавил: Иван | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Защитники Отечества,
Примите поздравления,
                                                 Желаем бесконечного
Вам счастья и везения!
Вы сильные и смелые,
Во всем пример для нас,
Все дети ценят, любят
                      И уважают вас!

Мои статьи | Просмотров: 165 | Добавил: Иван | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 146 | Добавил: Иван | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

В группах образовательной организации прошли мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

Мои статьи | Просмотров: 220 | Добавил: Иван | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Наша образовательная организация приняла участие в городской акции по поддержке докторов и больных нашего инфекционного отделения (COVID)

Мои статьи | Просмотров: 143 | Добавил: Иван | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 160 | Добавил: Иван | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. 27 ноября 2020 года  праздник "День матери" прошел и в нашем детском саду в группе компенсирующей направленности. Наши воспитанники показали себя смелыми, выносливыми, спортивными. Праздник прошел в теплой и дружной атмосфере. В конце праздника ребята продемонстрировали своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Мои статьи | Просмотров: 165 | Добавил: Иван | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)