Конкурс "Готовность к новому учебному году"

В конкурсе принимали участие воспитатели групп и все специалисты. Комиссия в составе И.В. Обертос - заведующего детским садом, М. В. Евсеевой - заместителя заведующего, Е. В. Карцевой - учителя-логопеда, Г. В. Рябовой - инструктора по физкультуре и М. А. Чурбановой -медсестры детского сада оценивала работу воспитателей, ведение документации, соответствие игрового, дидактического материала возрасту детей, чистоту, эстетику оформления группы и т.д. согласно положению о конкурсе. На обсуждении результатов конкурса члены комиссии отметили творческую инициативу педагогов, нетрадиционный подход к оформлению групп, наличие наглядных материалов для родителей, актуальных на сегодняшний день. По итогам конкурса и подсчётам голосов жюри приняло решение:

1 место : группа компенсирующей направленности от 5 до 7 лет. Воспитатели: Жабина И.И. и Кузнецова О.С., помощник воспитателя Галкина Т. А.

1 место: группа компенсирующей направленности от 4 до 6 лет лет. Воспитатели Окорокова А.В. и Чуканова М.Г., помощник воспитателя Наумкина И. А.

2 место: группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет. Воспитатель Рожкова Е.В., помощник воспитателя Кузнецова И.В.

2 место: группа общеразвивающей направленности от 5 до 7 лет. Воспитатель Куприянова М.О., помощник воспитателя Рябушкина О.А.

Педагоги и помощники воспитателей награждены почетными грамотами и денежными призами (премиями).

Поощрительный приз получила группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет. Воспитатль Сиволапова О.Н., помощник воспитателя Канунникова Е.В.

Поощрительный приз получили педагоги: Левшина О.В., Баранова Е.Ю., помощник воспитателя Бражникова Д.С.

Специалисты поделили между собой 1 место:

Учителя-логопеды: Карцева Е.З и Гуляева М.И.

Инструктор по физической культуре Рябова Г.В.

Мы поздравляем наших коллег и желаем им творческих успехов, новых достижений, и профессионального роста!

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou280496 (17.10.2014)
Просмотров: 456 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: