Педагогический совет

Заслушали выступления воспитателей Кузнецовой Оксаны Сергеевны  и Барановой Елены Юрьевны «Новые подходы в ознакомлении детей с художественной литературой», воспитателя Сиволаповой Ольги Николаевны «Развитие творческих способностей детей средствами изобразительного искусства», и музыкального руководителя Нестеровой Елены Николаевны "Приобщение дошкольников к музыке".

В практической части воспитатели дошкольного учреждения смогли проверить себя в области знаний произведений искусства, решали педагогические проблемные ситуации по художественно – эстетическому воспитанию детей дошкольного возраста. Коллектив ДОУ всегда стремится работать, используя современные достижения педагогической науки и, в большинстве, делает все возможное для своего активного развития. В целом организационная работа в соответствии с требованиями к содержанию и методам воспитания и обучения, реализуемыми в дошкольном образовательном учреждении, дала положительные результаты, помогла выявить слабые места, наметить пути решения проблем.

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou280496 (30.01.2015)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: