Региональный конкурс "Мое призвание - логопед -2014"

В конкурсе  "Мое призвание - логопед 2014" приняли участие наши учителя-логопеды: Карцева Елена Зигмантасовна и Гуляева Марина Ивановна. В первом туре в соответствии с критериями проходили оценку следующие конкурсные материалы: эссе на тему "Мой взгляд на современные подходы к обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации", описание опыта логопедической работы, конспект фронтального логопедического занятия с самоанализом, видеофрагмент одного или несколько этапов занятия. Марина Ивановна Гуляева вошла в пятерку конкурсантов , которые по результатам первого тура набрали наибольшее количество баллов, и продолжила бороться за звание лучших учителей логопедов во втором туре, в котором заняла почетное 3 место. От всей души поздравляем наших учителей-логопедов. Желаем им творческих успехов, веры в свои силы и стремления к победе!

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou280496 (27.10.2014)
Просмотров: 368 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: